В Белгород-Днестровском госпитализировали девочку с отравлением: она приняла неизвестную таблетку на перемене в школе
Введение военного положения никак не влияет на работу школ сегодня, - Минобразования
Новости Города
В Украине меняют правила оплаты за электричество
Новости Украины
Блокпосты все-таки будут: глава одесской полиции рассказал об усиленном режиме правоохранителей
Аккерманский Оппоблок с кланом Барвиненко празднуют бюджетную яму как настоящую победу
Беспредел в Приморском суде Одессы: в эти минуты прокуратура пытается посадить невиновных
ДТП в Белгород-Днестровском районе: пострадавшего из авто доставали спасатели

Аккерманские кикбоксеры завоевали 16 медалей на чемпионате Украины

В Харькове в помещении легкоатлетического манежа КУ «КДЮСШ» прошли соревнования на Кубок и чемпионат Украины по кикбоксингу, где выступали сильнейшие спортсмены. В соревнованиях приняли участие сборные команды 16 областей Украины, общей численностью 396 спортсменов. Состоялся настоящий праздник спорта, на котором были продемонстрированы высокое соревновательное мастерство и несгибаемый бойцовский дух, всегда присущий лучшим украинским спортсменам.

От города Белгород-Днестровского выступала сборная команда спортивного клуба «Чемпион» по кикбоксингу в 5 разделах: «лайт-контакт», «К-1», «семи-боксинг», «фулл-контакт», «ориентал».

Тимошина Вероника выступала во взрослой категории. Вероника является серебряным призером чемпионата мира в г. Афины (Греция) 2017 года. Выиграв в финале у чемпионки мира в разделе «лайт-контакт» и «семи-боксинг» Вероника стала 2-хкратной чемпионкой Кубка Украины, завоевав 2 золотые медали. Также в разделе «лоу-кик» она завоевала серебряную медаль.

Тимошин Марк выступал в возрастной категории «юниоры» и стал чемпионом Украины в разделе «семи-боксинг» и завоевал серебряную и бронзовую медали.

Михайленко Андрей соревновался в возрастной категории среди взрослых. В разделе «ориентал» он проиграл в финале чемпиону мира из города Харькова, тем самым, завоевав серебряную медаль. В разделах «лайт-контакт», «семи-боксинг», «фулл-контакт» Андрей завоевал 3 бронзовые медали.

В соревнованиях среди школьников выступала чемпионка мира 2017 Крецул Романа, в разделах «лайт-контакт», «К-1», «семи-боксинг» завоевала 3 золотые медали.

Всего завоевано командой СК «Чемпион» 15 медалей (6 золотых, 4 серебряных, 5 бронзовых).

По результатам чемпионата Украины будет сформирована национальная сборная команда Украины для участия в чемпионате мира, который пройдет в Киеве.

Тренирует спортсменов Анатолий Степанов.